Воскресенье, 18.04.2021, 00:18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым»

2) В 10-11 классах (уровень среднего общего образования) планирую обучаться по следующим профилям (п

Главная » 2020 » Март » 18

В связи с исторической датой воссоединения Крыма и Севастополя с Россией с 13 марта по 18 марта в школе были проведены тематические мероприятия:

13 марта открылся кинозал, где ребята с удовольствием посмотрели презентацию "Удивительный Крым" и видеоролики о прекрасной природе Крыма о растительном и животном мире полуострова, архитектурных ансамблях, историческом и героическом прошлом Крымского полуострова.

16 марта проведен физкультурный досуг

"Мы вместе! Крым - Россия".

13 марта Единый урок, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. с 11 марта по 17 марта проходила выставка рисунков «Крымская весна – 6 лет».

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: school-15-evp | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

«Мы против наркотиков!». Этот конкурс рисунков проводится для того, чтобы снова привлечь всеобщее внимание к проблеме наркомании, к необходимости противодействия этой угрозе. Основные цели конкурса - формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, повышение приверженности к здоровому образу жизни.

Наркомания - это поражение личности, к тому же в большинстве случаев сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья. Это значит, что человек, идущий по пути наркомана, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества; становится психически не вполне нормальным; теряет друзей, потом семью; не может приобрести профессию или забывает ту, которой раньше владел; остается без работы; вовлекается в преступную среду; приносит много несчастий себе и окружающим и, наконец, медленно и верно разрушает свое личное тело.

Еще одна особенность наркомании состоит в том, что она как патологическое состояние в значительной степени необратима, и те негативные изменения, которые произошли в душе человека в результате злоупотребления наркотиками, остаются с ним навсегда. В этом наркомания похожа на увечье: если нога ампутирована, она снова не вырастет, если в результате наркоманских похождений чистота души и семейных отношений потеряны, они не восстановятся. Рубцы в душе ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: school-15-evp | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »