Понедельник, 13.07.2020, 15:55

3) Перечислите 3-4 основных предмета, на которые Вы сделали бы максимальный упор при обучении в 10-1

Первокласснику

Страничка будущего первоклассника

Ваш малыш уже вырос, и совсем-совсем скоро станет самым настоящим школьником! Это такое важное и волнующее событие, что мы просто не смогли не оказаться рядом!

Вот уже много лет, помогая малышам превращаться в настоящих школьников, мы, как никто, понимаем, насколько важный выбор вам предстоит сделать. Понимаем и поддерживаем вашу решимость выбрать самую лучшую, самую умную и самую добрую школу.

наши будущие первоклассники

урок математики

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Эта страничка создана специально для вас, родителей будущих первоклассников. Мы искренне надеемся, что она поможет лучше познакомиться с нашей школой и, возможно, сделать ваш непростой выбор.

Надеемся, наше знакомство продолжится — ждем ребят  В ШКОЛЕ .

первоклассники

Напоминаем родителям будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в школу оформляется приказом директора

в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся справка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

В школу принимаются дети, достигшие возраста 6,5-7 лет (по состоянию на 01.09.2020 г.), но не позже достижения ими возраста 8 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

На 2020-2021 учебный год набираются три первых класса (78 учащихся).

Документы принимаются в приемной (кабинет директора, 1 этаж)

с понедельника по пятницу с 13.30 до 16.00.

Для зачисления детей в первый класс родители (законные представители) представляют:

обязательно:

- Заявление о приеме ребенка на обучение;
- Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
- Оригинал и копию паспорта родителей (законных представителей);
- Документ, подтверждающий проживание на
территории, закрепленной за школой (Форма — 8, справка о составе семьи);

- СНИЛС;

- полис ОМС;

дополнительно:

- Медицинское заключение (справку) о состоянии здоровья обучающегося / медицинскую карту из детского сада;
- фотографию (3х4).

ОТКРЫТЬ ПО ССЫЛКЕРасписание подготовительных занятий для будущих первокласснико

Для увеличения , нажми на картинку

Правила приема обучающихся в 1-9, 11 классы (заявление и согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных обучающегося)

Заявления о выборе языка обученния

Приказ о формировании 1 классов на 2017-2018 год

Форма заявления   ►СогласиеПриложение к заявлению

Программа подготовительного курса детей 6-7 летнего возраста " АБВГДЕЙКА"

График работы учителей начальных классов по подготовительных курсах будущих первоклассников

Постановление администрации города Евпатории Республики Крым "О закреплении территорий обслуживания за дошкольными и общеобразовательными учреждениями для выполнения работы, связанной с учетом детей и подростков от рождения до 18 лет на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым" № 230-п от 21.02.2019 г.

«  Июль 2020  »