Вторник, 19.03.2024, 09:19

Первокласснику

Прием детей в первый класс на 2023/2024 учебный год окончен. Принято 150 будущих первоклассников.

Страничка будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием детей в первый класс на 2023/2024 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2023 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории.

Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года. Он предназначен ТОЛЬКО для детей, не проживающих на закрепленной территории. (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ)

График приёма заявлений в 1-й класс:

Понедельник, вторник, среда: с 14:00 до 16:00

Четверг, пятница: с 08:30 до 11:00

Для зачисления детей в первый класс родители (законные представители) представляют:

обязательно:

- Заявление о приеме ребенка на обучение;

- Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;

Заявление об организации изучения родного языка.

- Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- Оригинал и копию паспорта родителей (законных представителей);

- Документ, подтверждающий проживание на территории, закрепленной за школой

(Форма — 8)

-  Справка о составе семьи из ЕРЦ;

- СНИЛС;

- полис ОМС;

дополнительно:

- Медицинское заключение (справку) о состоянии здоровья обучающегося / медицинскую карту из детского сада;

- 2 фотографии (3х4).

Ваш малыш уже вырос, и совсем-совсем скоро станет самым настоящим школьником! Это такое важное и волнующее событие, что мы просто не смогли не оказаться рядом!

Вот уже много лет, помогая малышам превращаться в настоящих школьников, мы, как никто, понимаем, насколько важный выбор вам предстоит сделать. Понимаем и поддерживаем вашу решимость выбрать самую лучшую, самую умную и самую добрую школу.

наши будущие первоклассники

урок математики

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Эта страничка создана специально для вас, родителей будущих первоклассников. Мы искренне надеемся, что она поможет лучше познакомиться с нашей школой и, возможно, сделать ваш непростой выбор.

Надеемся, наше знакомство продолжится — ждем ребят  В ШКОЛЕ .

►Новые правила приёма детей в первый класс

первоклассники

Для увеличения , нажми на картинку

Правила приема обучающихся в 1-9, 11 классы (заявление и ►согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных обучающегося) (приказ о внесении изменений в правила приема, приказ о внесении изменений в правила приема, приказ о внесении изменений в правила приема . Приказ."О внесении изменений правила приема в школу 2023г" )

Программа подготовительного курса детей 6-7 летнего возраста " АБВГДЕЙКА"

Постановление администрации города Евпатории Республики Крым "О закреплении муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым" № 777-п от 22.03.2023 г.