Среда, 18.07.2018, 05:32

Первокласснику

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "СШ № 15" сообщает, что на 04.07.2018 г. набор в первые классы окончен.

В 2018-2019 уч.г. начнут обучение 124 первоклассника.

Страничка будущего первоклассника

Ваш малыш уже вырос, и совсем-совсем скоро станет самым настоящим школьником! Это такое важное и волнующее событие, что мы просто не смогли не оказаться рядом!

Вот уже много лет, помогая малышам превращаться в настоящих школьников, мы, как никто, понимаем, насколько важный выбор вам предстоит сделать. Понимаем и поддерживаем вашу решимость выбрать самую лучшую, самую умную и самую добрую школу.

наши будущие первоклассники

урок математики

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Эта страничка создана специально для вас, родителей будущих первоклассников. Мы искренне надеемся, что она поможет лучше познакомиться с нашей школой и, возможно, сделать ваш непростой выбор.

Надеемся, наше знакомство продолжится — ждем ребят  В ШКОЛЕ .

первоклассники

Напоминаем родителям будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в школу оформляется приказом директора

в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся справка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

В школу принимаются дети, достигшие возраста 6,5-7 лет (по состоянию на 01.09.2018 г.), но не позже достижения ими возраста 8 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

На 2018-2019 учебный год набираются четыре первых класса (100 учащихся).

Документы принимаются в приемной (кабинет директора, 1 этаж)

с понедельника по пятницу с 13.30 до 16.00.

Для зачисления детей в первый класс родители (законные представители) представляют:

обязательно:

- Заявление о приеме ребенка на обучение;
- Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
- Оригинал и копию паспорта родителей (законных представителей);
- Документ, подтверждающий проживание на
территории, закрепленной за школой (Форма — 8, справка о составе семьи);

- СНИЛС;

- полис ОМС;

дополнительно:

- Медицинское заключение (справку) о состоянии здоровья обучающегося / медицинскую карту из детского сада;
- фотографию (3х4).

Правила приема обучающихся

Приказ о формировании 1 классов на 2017-2018 год

Форма заявления