Воскресенье, 11.04.2021, 19:41

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым»

2) В 10-11 классах (уровень среднего общего образования) планирую обучаться по следующим профилям (п

Родинкова О.В.

Родинкова Ольга Васильевна

Писать о себе всегда непросто. Но я сделаю это с удовольствием,  надеясь, что это поможет мне вспомнить и проанализировать  мою долгую учительскую жизнь.

Иногда мне кажется, что я и школа неразрывно связаны с самого детства. Учителем я стала  восемнадцать лет и вот уже 35 год я учу детей. Сейчас  могу сказать, что мои первые ученики привели ко мне своих детей, а потом и внуков.

Часто приходится слышать, что труд учителя неблагодарный и тяжёлый, да, это так, но не могу согласиться с этим полностью. Мне, моя работа приносит много удовольствия и радости, открытий и сознание того, что я занимаюсь важным  делом,  приносящим пользу.

Я не просто учитель, я учитель физкультуры и моя задача не только научить правильно бежать, прыгать, играть, но и воспитать у детей ответственность за своё здоровье,  дисциплинированность, уверенность в своих силах, стремление быть красивым не только  физически, но и духовно

Я учитель высшей категории, учитель-методист, всегда с удовольствием делюсь  опытом   на   различных городских и республиканских семинарах и в конкурсах профессионального мастерства

Я надеюсь, что мой   труд оставил след в сердцах моих учеников.

«  Апрель 2021  »