Среда, 14.04.2021, 07:07

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым»

2) В 10-11 классах (уровень среднего общего образования) планирую обучаться по следующим профилям (п

Управление учреждения. Структура учреждения. Выписка из Устава школы

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначается на должность управлением образования администрации города Евпатории Республики Крым.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, ученическое самоуправление.

Высшие коллегиальные органы управления МБОУ «СШ №15»: Совет школы – действует на основании Положения, представляет интересы всех участников образовательного процесса (учителей, обучающихся, родителей(законных представителей) обучающихся).

• Формы самоуправления:

• Педагогический совет руководит педагогической деятельностью в школе.
  • Методический совет организует методическую работу в педагогическом коллективе.

Бушовская Е. Н. - МО учителей гуманитарных наук

Яцык Л.М. - руководитель школьного МО учителей начальных классов

Змитрович Е.В. - руководитель школьного МО учителей-дефектологов, председатель школьной ПМПК

Шовкун Н.Н. - руководитель школьного МО учителей естественно-математических наук