Вторник, 19.03.2024, 11:29

Договора о сотрудничестве школы:

План работы по профориентации

ПЛАН РАБОТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

План нравственно-патриотической работы

План проведения внеклассных мероприятий у памятных мест Евпатории

План проведения единых класных часов

План проведения профилактических диктантов и инструктажей школьников

План совместных мероприятий по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних обучающихся

Программа военно-патриотического воспитания

Программа воспитания и социализации

Программа по правовому воспитанию " Где начинается право"

Программа "Гражданско-патриотическое воспитание"

Программа "Здоровье"

Программа работы с семьей социально опасного положения

Методические рекомендации педагогическим работникам организации и порядка ведения деятельности по профилактике безнадгорности и правонарушений несовершенолетних, употребления психоактивных веществ

Фотовыставка «Герои и подвиги»

О Дне Государственного герба и Государственного Флага Республики

• Памятка по противодействию терроризму
https://yadi.sk/d/W6_GjtubdKrbz - Плакаты

Половое воспитание (памятка 1, памятка 2)

• СБОРНИК ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ИНФОРМИРОВАНИЯ, МОТИВАЦИИ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВЕДЕНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ КОМПЛЕКСА ГТО

Нормативные правовые акты:

Федеральные нормативные правовые акты

1.  Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  2.  Указ Президента Российской Федерации от 09.06.2010 № 690 (ред. от 07.12.2016) «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года»
  3.  Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.08.2014 № 1618-р «Концепция государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года»
  4.  Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной Президентом Российской Федерации 28.11.2014 № Пр-2753
  5.  Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р «Основы государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года»