Вторник, 23.10.2018, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа № 15 города
Евпатории Республики Крым"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Медалисты

 

1992 год

Зенченко Олеся - серебро

1997 год

Куркчи Эмине – золото

Кутасин Алексей – золото

Дьяченко Валентин-серебро

Хрусталев Александр-серебро

Коровашкин Максим-серебро

1998 год

Гожикова Светлана - серебро

Шарапов Евгений-серебро

Ганина Анастасия-серебро

Куликова Екатерина - серебро

Сейтумерова Венера- серебро

1999 год

Билык Татьяна -серебро

Дудик Ольга- серебро

Кищенко Наталья - серебро

Поцелуева Надежда- серебро

Сефершаева Зарема- серебро

2000 год

Шипилова Ирина -золото

Трофимчук Елена - золото

Горшенина Юлия - серебро

Нагай Наталья - серебро

2001 год

Гречка Светлана - золото

2002 год

Гуцуева Ксения -золото

Дудик Олеся - золото

Дылов Даниил -серебро

Касьяненко Ирина -серебро

Сахно Юлия - серебро

Фесенко Игорь -золото

Челеби Елена -золото

Цыгоний Наталья -серебро

Дмитрук Асександр -золото

Никольский Сергей -золото

Цыбаненко Сергей -серебро

Ястребцова Оксана- серебро

2003 год

Гавриловская Мария- серебро

Глазков Юрий – золото

Исаева Зара - золото

Каджабодинова Эльвира - серебро

Концова Елена - серебро

Невинчаная Евгения -серебро

Огородинчук Виктор -серебро

Щурпик Наталья -серебро

2004 год

Алескерова Елена -золото

Большакова Марина -золото

Кутасина Нина -золото

Коновалова Ольга -золото

Калмыкова Юлия -золото

Рогульчик Людмила -золото

Бастраков Дмитрий -серебро

Апанасенко Елена- серебро

 

2005 год

Алиева Натаван -золото

Дудник Анна -золото

Касьяненко Дарья -золото

Мануилова Ольга -золото

Соболь Марина -золото

Одинец Елизавета -золото

Сеитеминов Амет -золото

Гаврилова Алена -серебро

Иванчук Ольга -серебро

Дылова Валерия -серебро

Палкина Юлия -серебро

Стандратюк Павел -серебро

2006 год

Алескерова Анна -золото

Ульянова Анна -золото

Лыгина Юлия -серебро

Минаджиева Найле -серебро

Репетун Яна - серебро

Солончук Марьяна - серебро

2007 год

Калита Елена -золото

Фигура Екатерина -золото

Ткач Ирина -золото

Дыкань Валентина -золото

Коломиец Екатерина -золото

Слободян Марина -золото

Трещановская Анна-серебро

Иванюк Юлия -серебро

Шипицина Анастасия -золото

2008 год

Абибулаева Гульнара - золото

Бекиров Сервер -золото

Клименко Дарья -золото

Прилепина Мария -золото

Халикова Лейля -золото

Дмитрук Изабелла -золото

2009 год

Тарасенко Валерия -золото

Сергиенко Всеволод - серебро

2010 год

Кулик Роман - золото

2012 год

Борзенкова Светлана - золото

2013 год

Савостина Екатерина -золото

Черкасская Валерия -золото

Двараковская Александра – золото

Злочевский Юрий – золото

Панейкин Никита - золото

 

2017 год

Шматова Дарья -золото

Эмирвелиева Мавиле -золото

Гринь Анастасия – золото

Агеева Анастасия – золото

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz