Вторник, 19.03.2024, 09:20

Казанина О.К.

Профессия: учитель

Профессиональные интересы: английский язык:история формирования и развития.

Увлечения: история искусства,поэзия

Регион: Республика Крым

Населенный пункт: Евпатория

Место работы: МБОУ "СШ № 15"

Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен.

Александр Блок

Очень люблю искусство ,особенно живопись.Стараюсь приобщать и своих учеников к миру прекрасного.Ради них научилась не только рисовать ,но танцевать и петь.

О себе

Я , Казанина Ольга Константиновна, родилась в Пермской области в 1981 году.В 1999 году закончила Красногвардейскую среднюю школу  №2 с серебряной медалью. А в 2004 году --- Крымский государственный гуманитарный институт с красным дипломом. 15 лет работаю в МБОУ "СШ № 15" , г. Евпатория.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Не могу сказать ,что я книголюб. Читаю только те книги , герои которых мне близки. В восторге была от романа Льва Толстого "Война и мир". Насколько же тонким психологом нужно быть , чтобы так описать чувства и переживания людей.

А после прочтения романа " Мартин Иден" ,для меня по-новому открылся Джек Лондон.

Да, я люблю психологические литературные произведения ,которые заставляют задуматься о предназначении человека в этом мире.

Моё портфолио

Детей надо учить тому,что пригодится им ,когда они вырастут. Аристипп. Это изречение древнегреческого философа из Кирены не утратило своей актуальности и сейчас . К счастью, английский язык  приобретает всё большую популярность. Это связано с массовой компьютеризацией и развитием IT-технологий , что ,в свою очередь, является хорошим стимулом для изучения английского языка.

Мои публикации: