Понедельник, 13.07.2020, 14:19

2) В 10-11 классах (уровень среднего общего образования) планирую обучаться по следующим профилям (п

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• В соответствии с уставом МБОУ  «СШ № 15» СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ не предусмотрены.

Учащимся школы устанавливается стипендия на основании:

1. Стипендии одаренным учащимся 10–11 классов общеобразовательных организаций Республики Крым и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Крым
  2. Решение Евпаторийского городского совета от 24.04.2018 № 1-73/2 «Об учреждении стипендий Главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета для одаренных учащихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым и утверждении порядка назначения стипендии, распоряжением главы администрации города Евпатории Республики Крым от 26.01.2015 № 12-р «Об утверждении состава Координационного совета по работе с одаренными детьми»
  • Интерната, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ в школе нет.
  • В соответствии  с уставом МБОУ «СШ № 15»  общежитие не предоставляется.
  • Трудоустройство после окончания  МБОУ «СШ № 15»  не предусмотрено.

Стипендиаты 2020 г.:

1. Бельчикова София Романовна, обучающаяся 5Б класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  2. Грекова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 5А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  3. Короткова Анна Ивановна, обучающаяся 6Б класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  4. Матарас Александра Александровна, обучающаяся 6А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  5. Меджитов Эмир Русланович, обучающийся 11Б класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  6. Ткачук Анифе Юнусовна, обучающаяся 11А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 30.12.2019г. № 49 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»

Стипендиаты 2019 г.:

1. Цолин Иван Александрович, обучающийся 11А класса. Стипендия назначена постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым  № п899-1/19 от 09.08.2019.
  2. Цолин Иван Александрович, обучающийся 11А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 21.01.2019г. № 1 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  3. Бакаева Надежда Игоревна, обучающаяся 10Б класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 21.01.2019г. № 1 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  4. Бельчиков Никита Романович, обучающийся 11А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 21.01.2019г. № 1 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»
  5. Гладченко Богдан Иванович, обучающийся 5А класса. Стипендия назначена Постановлением Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 21.01.2019г. № 1 «Об утверждении списка обучающихся в образовательных учреждениях на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»