Вторник, 19.03.2024, 13:39

ГИА-9 класс

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ РЕСПУКЛИКИ КРЫМ http://ege-crimea.ru/

Календарь ГИА-9

Информация для учащихся и их родителе

Вниманию педагогов

Психологическое сопровождение

Участникам ГИА  9 класс С ОВЗ

►Участники ГИА-9  2024— это для Вас

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок № 1 «Наши контакты»

Информационный листок № 2 «Общероссийская оценка по модели PISA — 2023»

Информационный листок № 3 «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ – 2023»

Информационный листок № 7 «Регистрация на ГИА-9 в 2023/2024 учебном году»

Информационный листок № 8 «Итоговое собеседование по русскому языку»

►Распределение ЭМ по категориям участников ГВЭ-9, ГВЭ-11 по русскому языку, математике

Участники ГИА-9 с ОВЗ

Приказ о назначении администратора, ответственного за ГИА

Приказ о назначении ответсвенных за подготовку к ГИА

Правила подачи аппеляции

Участники ГИА-9 — это для Вас

Уважаемые выпускники!

В данном разделе размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 16.11.2020 № 1625 «О регистрации на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования и итоговое собеседование по русскому языку в Республике Крым в 2020/2021 учебном году»

Приложение 1 Места регистрации на ГИА-9 и итоговое собеседование по русскому языку

Приложение 2 Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в 9-х классах

Приложение 3 Заявление на участие в ГВЭ по программам основного общего образования

Приложение 4 Заявление на участие в ОГЭ по программам основного общего образования

Приложение 5 Согласие на обработку персональных данных

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 16.10.2020 № 1474 «Об утверждении сети пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основногоо общего образования в Республике Крым в 2021 году»

Перечень Пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ)

Перечень Пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9)

Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Вниманию выпускников 9 классов!

Федеральный институт педагогических измерений  опубликовал варианты КИМ ОГЭ  2021 года

РУССКИЙ ЯЗЫК – итоговое собеседование

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ФИЗИКА

ХИМИЯ

ИНФОРМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (аудирование)

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)

Пояснение к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2021 г.