Среда, 23.09.2020, 04:31

МБОУ "Средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым"

3) Перечислите 3-4 основных предмета, на которые Вы сделали бы максимальный упор при обучении в 10-1

Ребрикова НВ

.

Ребрикова Наталья Васильевна

учитель математики и информатики

►https://infourok.ru/user/cvbydf-ccas-ssa

В современной школе нет более трудной профессии, чем учитель информатики. Каждый год нужно вносить коррективы в изучаемый материал, быть в курсе всех новинок техники и программного обеспечения, ведь часто дети задают вопросы о новой программе или просят рассказать о новой марке телефона. Иногда я не могу ответить на их вопросы, но это только подталкивает меня к самообразованию. Учиться и уметь применить свои знания – вот заповеди человека, желающего стать профессионалом своего дела.

Мои публикации:

Развитие зоны ближайшего развития в специальной школе при изучении компьютерной грамотности.

Презентация по информатике на тему ; Оператор ветвления

Контрольная работа №1 по теме: «Человек информация», «Первое знакомство с компьютером»​​​​​​

Таблицы в текстовом документе «Практическая работа №8 «Таблицы в текстовом документе»»

Урок на тему "Алгоритмы работы с величинами"