Вторник, 19.03.2024, 12:50

3) Перечислите 3-4 основных предмета, на которые Вы сделали бы максимальный упор при обучении в 10-1

Белашова ВН

Профессия: учитель русского языка и литературы      "Самым ценным своим качеством я считаю умение вызывать у людей энтузиазм и развивать то,что есть лучшего в человеке,с помощью признания его достоинств и поощрения"

Ч.Швэб

О себе

В 2004г. окончила НПУ им.Драгоманова.Образование высшее.Стаж педагогической деятельности-17 лет.В МБОУ "СШ№15" преподаю 14лет.В эту школу я пришла в первый класс и проучилась 10лет.Затем вернулась сюда уже учителем.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Б.Лавренев "Сорок первый", поэзия Серебряного  и Золотого века

Мой взгляд на мир

Позитивное восприятие окружающей действительности

Мои достижения

Мои достижения -  это , в первую очередь, успехи моих учеников.Когда они учатся,принимают участие в конкурсах, олимпиадах.Когда побеждают и не останавливаются на достигнутом,я понимаю,что работаю не зря!

Моё портфолио

Мне неоднократнократно помогал материал данного сайта.Надеюсь и я внести некую частичку своей работы и помочь своим коллегам.Здесь я буду делиться своими профессиональными достижениями.

Мое портфолио содержит материалы моей педагогической деятельности.

Мои публикации:

Внеклассная работа