Среда, 18.07.2018, 05:44

Шмидман ЕА

Шмидман Евгений Александрович

учитель физкультуры

В должности учителя физического воспитания я работаю в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Евпатории, Республики Крым с 2007 года. Имею 1 квалификационную категорию. Указанная цель раскрывается в единстве четырёх её взаимосвязанных компонентов: воспитательного, развивающего, образовательного и практического. -формировать уважение и интерес к занятиям физической культурой и привлечение детей к здоровому образу жизни ; -поддерживать интерес к занятиям спортом; -воспитать потребность в здоровом образе жизни; -формировать коммуникативную компетенцию. На своих уроках я использую различные формы работы: индивидуальную, парную, групповую и коллективную, в полной мере стимулирующие активность обучаемых, их самостоятельное творчество.

МОИ ПУБЛИКАЦИИ:

Игра соревнование «Веселые старты»

Методическая разработка конспекта урока в 1 «в » классе по теме: «Подвижные игры и эстафеты на развитие ловкости»

Актуальные проблемы преподавания физической культуры в начальной и основной школе в условиях реализации ФГОС

Совершенствование элементов баскетбола на уроке физкультуры

Актуальные проблемы преподавания физической культуры в школе

Формы и методы формирования навыков самостоятельных занятий физкультурой

Игровой метод на уроках физкультуры

«  Июль 2018  »