Четверг, 20.09.2018, 08:32

Доронкина Юлия Станиславовна   сайт учителя русского языка и литературы

►https://nsportal.ru/doronkina-yuliya-stanislavovna

О себе

Окончила Курский государственный педагогический институт.  Работаю учителем русского языка и литературы в средней общеобразовательной школе. Педагогический стаж работы более 20 лет. Имею первую  квалификационную категорию.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Ф.М. Достоевский "Идиот"

М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита",

Б. Васильев "Завтра была война"

Мой взгляд на мир

Мои достижения

Моё портфолио

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.       Василий Осипович Ключевский

Я считаю, что учитель должен глубоко знать свой предмет и обладать высоким уровнем интеллектуального развития. Ему необходим высокий уровень культуры, широкий кругозор, личное обаяние. Ему должны быть присущи честь и достоинство, духовность и нравственность.

Я люблю свой предмет, мне интересно готовиться к урокам, находить новые методы и приемы.  Мне отрадно видеть, как дети интересуются, какие книги им нужно прочитать к уроку, где их взять.

Мои публикации:

«  Сентябрь 2018  »