Пятница, 26.04.2024, 14:55

Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Воспитательная работа

Школьный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

25 сентября в актовом зале школы прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты». Этот конкурс традиционно проходит в конце сентября.

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека есть талант и, возможно, не один.

Конкурс талантов объединяет всех творческих ребят нашей школы, ежегодно в нём участвует большое количество мальчишек и девчонок. Каждый учащийся имеет возможность продемонстрировать свой талант. В этот день ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. На школьной сцене дети показали свое творчество, многие из которых стали победителями:

Мы поздравляем всех победителей и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!

Воспитательная работа, изображение №1

Гузынин Владислав

Плаксина Диана

Конкурс «ЧТЕЦЫ»

С 25 сентября по 2 октября в школе проходил первый этап городского конкурса «ЧТЕЦЫ». В этом году конкурс проходил в форме прослушивания, что не уменьшило количества желающих в нём участвовать... Со сцены звучали стихи известных поэтов, так и произведения собственного сочинения, воспевающие подвиг врача. Мы поздравляем победителей и желаем им удачи на городском этапе конкурса «Чтецы»!

Воспитательная работа, изображение №14

Единый классный час, посвященный

Дню Гражданской обороны в России

2 октября в 1-11-х классах проведен единый классный час, посвященный Дню Гражданской обороны в России. По всей России 2 октября были включены сирены системы оповещения о ЧС.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Приближается один из самых красивых и долгожданных школьных праздников – День учителя. Это праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей. День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и воспитание.

Учащиеся нашей школы к празднику подготовили плакаты и рисунки, музыкальные и творческие номера, видеопоздравления.

В этом учебном году все поздравления от ребят учителя смогут увидеть на сайте школы.

Воспитательная работа, изображение №15

ВОЗРОЖДЕНИЕ ТРАДИЦИИ НЕСЕНИЯ ПОЧЕТНОГО КАРАУЛА ВАХТЫ ПАМЯТИ ПОКОЛЕНИЙ

«Минутой памяти почтим, кто в битве жизнь свою отдал, чтоб ты сейчас счастливо жил, любил и верил, и дышал».

В Евпатории на мемориальном комплексе «Красная горка» несли вахту Памяти учащиеся школ города.

В нашей школе был создан отряд по несению вахты Памяти.

Просмотров: 338 | Добавил: karlin1987 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2020  »