Среда, 08.05.2024, 11:44

Главная » 2022 » Май » 27 » Успех каждого ребёнка
Успех каждого ребёнка

С 1 сентября 2022 г. будут созданы новые места дополнительного образования детей в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым» .

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в направлении туристско-краеведческом программы «Школьный музей». Программа рассчитана на все возрастные группы. Каждый обучающийся сможет участвовать в работе школьного музея.

Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно и работать с детьми, прошли соответствующие курсы повышения квалификации. На сегодняшний день уже разработаны проекты рабочих программ дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить 100% обучающихся нашей школы.

Благодаря национальному проекту «Образование» для каждого нашего школьного музея будет закуплено новое оборудование.

Для работы в туристско-краеведческом направлении также будет закуплено много нового, удобного, современного оборудования, это:

демонстрационная система (напольная)

демонстрационная система универсальная (настольная, настенная)

комплект «Создаем экспозицию школьного музея» (витрина демонстрационная напольная, большая)

комплект «Создаем экспозицию школьного музея» (витрина демонстрационная напольная, малая)

комплект «Создаем экспозицию школьного музея» (витрина демонстрационная настенная)

информационный стенд

мультимедийный проектор

экран и крепление к проектору

акустическая система

Кабинеты отремонтированы, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.

Просмотров: 376 | Добавил: karlin1987 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »