Воскресенье, 16.06.2019, 09:56

Информация для учащихся и их родителей

Участники ГИА-9 — это для Вас

Уважаемые выпускники!

В данном разделе размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Графики

Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в форме ГВЭ. В рекомендациях можно ознакомиться с особенностями экзаменационной работы по всем предметам (письменная и устная формы), а также с образцами экзаменационных материалов ГВЭ.

Сроки подачи заявления на сдачу ГИА выпускниками 9-х классов —  с 24 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года (включительно)

Сроки проведения итогового собеседования в 9-х классах (не позднее, чем за две недели до начала проведения каждого этапа):

I этап – регистрация до 1 февраля (срок проведения – 13 февраля)

II этап – регистрация до 27 февраля (срок проведения – 13 марта)

III этап – регистрация до 22 апреля (срок проведения – 6 мая)

Места регистрации на ГИА-9 и итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку для выпускников 9-х классов

Заявление на участие в ОГЭ по программам основного общего образования

Заявление на участие в ГВЭ по программам основного общего образования

Плакаты Рособрнадзора-2019

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №2 «Об итоговом устном собеседовании по русскому языку в 9-х классах»

Информационный листок №5 «О регистрации выпускников 9-х классов для участия в ГИА-2019″

Информационный листок №12 «Порядок подачи апелляций»

Информационный листок №13 «О правилах поведения на экзамене»

Информационный листок №11 «О работе официальной группы «ВКонтакте»»

__________________________________________________________________________________________________

График обработки экзаменационных работ дополнительного этапа (сентябрьских сроков) ГИА-9 в 2017 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного этапа ГИА-9 в 2017 году

Плакаты ГИА-2017

Информационный плакат «Обязательные предметы»

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №4 «О регистрации выпускников 9(10) классов для участия в государственной итоговой аттестации в 2017 году»

Информационный листок №7 «Готовимся к ОГЭ-2017!»

Информационный листок №8 «Готовимся к ГВЭ-9 в 2017 году»

Информационный листок №9 «Порядок подачи апелляций в 2017 году»

Информационный листок №10 «О правилах поведения на экзамене»

Информационный листок №11 «О работе официальной группы «ВКонтакте»»