Среда, 12.12.2018, 22:36

Информация для учащихся и их родителей

Участники ГИА-11 — это для Вас

С 1 декабря по 1 февраля (включительно) в Республике Крым осуществляется регистрация выпускников 11 классов на ГИА-2018. Места регистрации размещены в разделе "ГИА-11" (подраздел "Участники ГИА - это для Вас")

Уважаемые выпускники!

Обращаем Ваше внимание на актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Распоряжение Рособрнадзора от 16.04.2018 № 617-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 34422-10».

Приложение 1 Соответствие между минимальными первичными баллами и минимальными тестовыми баллами по учебным предметам по стобалльной системе оценивания, подтверждающими освоение образовательной программы среднего общего образования по всем общеобразовательным предметам, и необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Приложение 2 Соответствие между первичными баллами и тестовыми баллами по всем учебным предметам по стобалльной системе оценивания

Открытый банк заданий ЕГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ЕГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Методические рекомендации по проведению ГИА-11 в форме ГВЭ. В рекомендациях можно ознакомиться с особенностями экзаменационной работы по всем предметам (письменная и устная формы), а также с образцами экзаменационных материалов ГВЭ.

ПРОЕКТ Приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 19.11.2018 № 2418 «О регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Крым в 2018/2019 учебном году»

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СХЕМА ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ ГИА-11

Приложение 1. Места регистрации на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования для выпускников образовательных организаций текущего учебного года

Приложение 2. Места регистрации на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования для обучающихся организаций среднего профессионального образования и выпускников прошлых лет