Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым»

Меню сайта
Наш опрос
1) Окончив 9 класс, планирую:
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 8 » ВНИМАНИЕ КОНКУРС
19:49
ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе "ПОБЕДИТЕЛИ", приуроченном ко Дню Великой Победы!

 

I. Общие положения

 

1.1. Международный конкурс «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченный ко Дню Великой Победы (далее – Конкурс), проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» (ОИП «Моя Россия») и направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне.

1.2. Конкурс призван активизировать работу по популяризации, изучению истории родного края, жизни, творчества, деяний земляков, судьбы которых так или иначе связаны с Великой Отечественной войной.

 

II. Цели и задачи Конкурса

 

2.1. Сохранение и культивация в общественном сознании памяти о Великой Отечественной войне, о её непосредственных участниках на фронтах и в тылу.

2.2. Изучение и популяризация истории родного края, жизни, творчества земляков, чьи судьбы, произведения связаны с постановкой и решением патриотических тем и мотивов (родины, народа, Великой Отечественной войны, памяти), имеющих большой потенциал и значение в деле сохранения гражданской идентичности.

2.3. Укрепление культурных связей между регионами и народами Российской Федерации.

 

III. Участники, языки Конкурса

 

3.1. Участниками Конкурса могут быть все, кто неравнодушен к судьбе и истории нашего Отечества.

3.2. Работы предоставляются на русском языке.

 

IV. Требования к работам

 

4.1. Тематика работ обязательно должна быть связана с Великой Отечественной войной.

4.2. Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле.

4.3. Текстовые работы должны содержать не более 8 страниц машинописного текста, формат А4 (шрифт TimesNewRoman, размер шрифта 14 pt, через 1,5 интервал; все поля – 20 мм).

4.4. Аудиофайлы высылаются в формате MP3. Если фото, аудио- и видеофайлы работ превышают объём 20 Мгб, они обязательно высылаются в архивированном виде либо предоставляется ссылка на страницу в Интернете, где конкурсная работа размещена и находится в свободном доступе!

4.5. Если работа не может быть выслана в электронной форме, предоставляется её фото- или видеоизображение.

 

V. Подведение итогов

 

5.1. Все участники конкурса, допущенные до участия в нём в процессе приёма и отбора материалов, признаются его победителями и награждаются фирменными дипломами победителей, высылаемыми на электронные адреса, указанные в заявках. Дипломы высылаются в течение 10 рабочих дней со дня поступления на электронную почту конкурса, указанную в п. 7.1 настоящего положения, отсканированной квитанции об оплате оргвзноса. Оригинальность диплома подтверждается подписью генерального директора АНЭ, печатью организации и фирменным знаком ОИП «Моя Россия».

5.2. Лучшие оригинальные работы по решению редколлегий изданий будут опубликованы либо в одном из книг серии «Академия народной энциклопедии», либо в одном из выпусков сборника научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Россия», либо размещены на электронной странице «Моя Россия» по адресу http://www.stihi.ru/avtor/moyarossya, рекомендованы к публикации в изданиях партнёров ОИП «Моя Россия», о чём авторы будут извещены заблаговременно.

 

VI. Финансовое обеспечение Конкурса

 

6.1. Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступающих от участников.

6.2. Размер регистрационного взноса составляет 350 рублей + комиссия банка. Оргвзнос оплачивается за участие каждой работы отдельно.

6.3. Для обладателей дипломов Всероссийского фестиваля научно-исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» 2019 года оргвзнос составляет 280 р. Для этого к письму с копией платежного документа необходимо приложить и копию этого диплома, данные которого должны быть идентичны данным (совпадать участник и(или) руководитель)), указанным в заявке к конкурсу «ПОБЕДИТЕЛИ».

6.4. Оплата оргвзноса производится в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе (в этом случае к письму-уведомлению прилагаются реквизиты для оплаты).

 

VII. Срок и порядок предоставления материалов, оплаты оргвзноса

 

7.1. Работа и заявка (Приложение 1) (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом)предоставляются в срок до 23 ч. 59 мин. (по мск.) 30 апреля 2019 года (включительно) только по электронной почте: vserossiiskiikonkur.pobediteli@yandex.ru

7.2. Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе.

 

VIII. Контактная информация

 

Тел.: 8 (965) 595-50-10

e-mail: vserossiiskiikonkur.pobediteli@yandex.ru

Адрес сайта ОИП «Моя Россия: http://moyarossya.wixsite.com/mysite

 

Приложение 1

Заявка

на участие в конкурсе «ПОБЕДИТЕЛИ»

 

Ф.И.О. участника – автора работы (полностью)

Ф.И.О. возможного руководителя работы

(с указанием должности)

Наименование организации (полностью как на официальном сайте организации либо в её Уставе – с указанием региона)

e-mail руководителя работы и её автора

e-mail организации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

Заявка не сканируется, никем не подписывается, высылается в настоящем формате Word! 

 

 

Просмотров: 366 | Добавил: school-15-evp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024