Среда, 24.04.2024, 14:16

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Школа №15 — победитель в конкурсе на лучшую организацию по охране труда среди образовательных учреждений Крыма
09:55

1 ноября под председательством министра труда и социальной защиты Республики Крым Елены Романовской прошло заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым — 2018».

В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, Союза организаций профсоюзов «Федерация  независимых профсоюзов Крыма», АО «Завод «Фиолент», Симферопольской детской художественной школы, ГКУ РК «Учреждение централизованного обслуживания Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым».

Конкурс организован с целью информационного обеспечения и развития охраны труда в Республике Крым, в рамках Подпрограммы улучшения условий и охраны труда Республики Крым на 2018-2020 годы и в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.

Конкурс по охране труда «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым» проводился с 1 августа по 1 ноября 2018 года, всего на участие было подано 254 заявки. Активное участие в конкурсе приняли и представители города Евпатории.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования»
1 место присуждено МБОУ «Средняя школа № 15»  города Евпатории, что является лучшим показателем среди Евпаторийских городских организаций за все ранее проведенные в республике конкурсы.

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории.

Просмотров: 442 | Добавил: karlin1987 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »