Четверг, 25.04.2024, 09:01

Главная » 2019 » Май » 13 » Лучшая среди образовательных организаций в городе по охране труда
Лучшая среди образовательных организаций в городе по охране труда

7 мая под состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Евпатории. Его провел председатель комиссии – заместитель главы администрации города Валерий Батюк.

В ходе заседания были подведены итоги выполнения мероприятий городского округа, посвященных Всемирному дню
охраны труда 28 апреля, заслушан отчет секретаря МВК Георгия Гаврильченко об участии во Всероссийской неделе охраны труда — 2019, прошедшей в городе Сочи с 22 по 26 апреля.

После этого состоялось награждение победителей и участников ежегодного городского конкурса «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в муниципальном образовании городском округе Евпатория Республики Крым». Дипломы и грамоты вручал Валерий Батюк.Конкурс проводится ежегодно по инициативе МВК по охране труда. В этом году в конкурсную комиссию поступило 38 заявок на участие: 22 от организаций и 16 от специалистов по охране труда.

Конкурсная комиссия с учетом оценочных показателей определила победителей, в номинациях:

• «Лучшая организация в области охраны труда в организациях производственной сферы»:

1 место — МУП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого» ГО Евпатория РК,

«Лучшая организация в области охраны труда в организациях непроизводственной сферы»

:Среди образовательных организаций

1 место — МБОУ «Средняя школа №15 г.Евпатории РК»;

2 место — МБОУ «Средняя школа №16 г.Евпатории РК»;

3 место — МБОУ «Средняя школа №13 г.Евпатории РК».

• Среди дошкольных образовательных организаций:

1 место — МБДОУ «Детский сад № 38 «Дельфин» — Центр развития г.Евпатории РК»;

2 место — МБДОУ «Детский сад №23 «Ласточка» г.Евпатории РК»;

3 место — МБДОУ «Детский сад №29 «Чебурашка» г.Евпатории РК».

• Среди учреждений здравоохранения и санаторно-курортных организаций:

1 место — ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».

• Среди организаций торговли и обслуживания:

1 место — МУП «Курортторгсервис» ГО Евпатория РК;

• Среди организаций учреждений культуры и спорта:

1 место — МБУ «Дворец спорта» города Евпатории РК;

1. «Лучший специалист по охране труда» в организациях производственной сферы»:

1 место — Еременко Ольга Алексеевна специалист по охране труда МУП «Трамвайное управление им.И.А. Пятецкого» ГО Евпатория РК;

• Среди образовательных организаций:

1 место – Кукуруза Александр Борисович специалист по охране труда МБОУ «Средняя школа №15 города Евпатории РК».

• Среди учреждений здравоохранения и санаторно-курортных организаций:

1 место — Сокол Ирина Федоровна начальник отдела охраны труда государственного бюджетного учреждения здравоохранения РК «Евпаторийская городская больница».

• Среди организаций торговли и обслуживания:

1 место — Кокарева Наталья Вячеславовна специалист по охране труда МУП «Курортторгсервис» ГО Евпатория РК;

• Среди организаций учреждений культуры и спорта:

1 место — Енин Владимир Николаевич специалист по охране труда МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга»;

Просмотров: 571 | Добавил: school-15-evp | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »