Пятница, 29.03.2024, 02:04

Главная » 2020 » Декабрь » 18

18.12.2020 г. ко дню святого Николая Чудотворца в нашей школе была проведена благотворительная акция при активном участии благотворительной организации "Крылья жизни Крым", попечительского совета школы. Учащимся детям-инвалидам были переданы ценные и нужные подарки!
Педагогический коллектив МБОУ "СШ № 15 им. Н. Токарева" выражает огромную благодарность президенту КРОО «ОПНСН «Крылья Жизни Крым» Каминской Ольге Вячеславовне! Спасибо за счастливые лица детей и их родителей, за бесподобные и неожиданные подарки! Для нас очень важно разделить заботу и внимание, которую мы ежедневно осуществляем к своим детям!

Просмотров: 191 | Добавил: karlin1987 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Экскурсия в пожарную часть

Федеральное государственное казенное учреждение «5 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ» провели для детей экскурсию, рассказали много полезной информации.

Экскурсия в пожарную часть — это отличный способ обучиться в игровой форме. Кроме ярких впечатлений, дети получили множество полезной и важной информации, которая им понадобится в дальнейшей жизни для того, чтобы избежать возникновения возгорания. Прямые примеры того, что может за собой повлечь игра с огнем или непотушенная спичка, останутся в памяти детей и позволят в дальнейшем поступать обдуманно. Увлекательные истории, рассказанные пожарными о тушении пожаров и спасении людей, позволят предотвратить возникновение опасных ситуаций по причине неосторожных действий детей.

Экскурсия в пожарную часть позволит детям узнать подробности о профессии, процесс обучения и подготовки пожарных, предшествовавший их допуску к выполнению служебных обязанностей. Это развивает уважение к нелегкому труду. Правильная последовательность действий при пожаре – основной фактор, который будет полностью влиять на исход чрезвычайной ситуации.

Источник: https://krilyacrimea.ru/shkolnaya-pora/

Просмотров: 203 | Добавил: karlin1987 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Проект «Школьная пора»

Проект для МБОУ «СШ №15 им. Н. Токарева»

9 деток из многодетных и малоимущих семей получили комплекты школьной одежды: блузки, юбки, брюки, рубашки, обувь, туфли, кроссовки, зимние шапки, футболки;
А также мы приобрели 34 пакета-набора канцелярии для нуждающихся детей со всем необходимым для учебы и творчества;
В рамках проекта было закуплено 2 ортопедических стула для детей с детским церебральным параличом. Они созданы для реабилитации и восстановления двигательной активности. Позволяют тренировать процесс удержания головы в вертикальном положении, формировать правильную осанку, а также обеспечивают подавление патологических рефлексов.
Без этих стульев дети не имеют возможности безопасно и комфортно проходить реабилитацию, посещать врачей и специалистов.

Источник: https://krilyacrimea.ru/shkolnaya-pora/

Мы в ВК: https://vk.com/school15evpatoria?w=wall-143222372_555%2Fall

Просмотров: 194 | Добавил: karlin1987 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2020  »