Вторник, 23.04.2024, 21:01

3) Перечислите 3-4 основных предмета, на которые Вы сделали бы максимальный упор при обучении в 10-1

Главная » 2019 » Май » 16

МО учителей физического и эстетического цикла приняли  участии в II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД» в 2019 году

Данное мероприятие проводится в рамках II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД» по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С. В. Медведевой, цель которого - создание информационного поля, расширяющего представления обучающихся о вирусе иммунодефицита человека и последствиях, которые несет распространение ВИЧ для социального развития страны.

Акция направлена на духовно-нравственное и физическое воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, современными способами профилактики, лечения, а так же тематическими информационными ресурсами, ориентированными на формирование у детей и молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. Тем самым, пропагандируя здоровье сберегающие технологии в образовательной системе.

На базе МБОУ «СШ №15 города Евпатории Республики Крым» было проведено спортивное мероприятие легкоатлетической направленности, в котором обучающиеся показали свою заинтересованность к спортивным соревнованиям, проявили волевые качества, показали хорошую сплоченность в командах, также соблюдение техники безопасности во время проведения мероприятия.

Ответственные: Харламов А.А., Свирко И.Л.

Класс – 5-Г

Дата проведения – 08.05.2019

Просмотров: 446 | Добавил: school-15-evp | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 395 | Добавил: karlin1987 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Минутка БДД

Просмотров: 339 | Добавил: karlin1987 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

ТРАМВАЙНЫЙ ПАТРИОТИЗМ

Евпаторийцы живут  105 лет вместе с евпаторийским трамваем – в День Черноморского флота России (13 мая 2019 года) юнкоры готовили репортаж о «городском рельсовом корабле»

Если верблюда называют «кораблем пустыни», то звонкий евпаторийский (единственный в Крыму трамвай) можно назвать экологически-чистой парусной яхтой, только привязанной к проводам контактной сети. Журналисты Эколого-биологического центра Евпатории в свое время отмечали репортажем СТОЛЕТНИЙ юбилей, не могли пропустить и подготовку к 17 мая 2019 года – в этот день пройдут торжественные мероприятия в городской Детской Школе искусств, посвященные уникальному виду пассажирского транспорта. В 2018 году, как узнали репортеры-краеведы, перевезено 4 миллиона 600 тысяч пассажиров – по четырем маршрутам города-курорта и туристического центра Северо-Западного Крыма!

юбилей трамвая в Евпатории

Отправились на интервью в Трамвайное управление имени И. Пятецкого юнкоры-экологи, конечно, на первом трамвае. Во время недолгой поездки корреспонденты «Тайного общества Евпатории» успели взять мини-интервью у местной жительницы Ирины Григорьевны (она могла сравнить наш трамвай с транспортом подобного типа в Харькове) и москвича Сергея Митрофановича (он отдыхает в «Чайке» в Заозерке, но специально приезжает для проведения обзорной экскурсии по Евпатории именно на трамвае).

Наши собеседники рассказали много интересного, например, Ирина Григорьевна сказала много добрых слов о «просторности и графике движения, дешевизне и ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: karlin1987 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

В Евпатории сотрудники полиции совместно с юными инспекторами дорожного движения поздравили ветерана с Днем Победы

В преддверии великого праздника принято чествовать ветеранов, которые перенесли на себе все тяготы военного и послевоенного времени. Сотрудники полиции ОМВД России по г. Евпатории и ребята из отряда юных инспекторов движения школы №15 г. Евпатории пришли поздравить с Днем Победы ветерана Великой Отечественной Войны Анну Яковлевну Малыгину.

В свои 98 лет Анна Яковлевна по-хозяйски самостоятельно встретила дорогих гостей. Можно только удивляться неиссякаемой энергии, которую излучает ветеран МВД.

Сотрудники полиции и ЮИДовцы поздравили уважаемого ветерана с праздником и пожелали неугасаемого оптимизма и позитивных эмоций! Анна Яковлевна рассказала гостям о своей жизни в военные годы и пожелала гостям крепкого здоровья, жизнерадостности и благополучия.

Дорогие наши ветераны! Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми. Здоровья вам и светлых, добрых дней!

Просмотров: 336 | Добавил: karlin1987 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »