Четверг, 28.03.2024, 18:40

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » 1 СЕНТЯБРЯ
1 СЕНТЯБРЯ

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Разрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее член. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом, с 1 сентября. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому члену нашего большого школьного коллектива!

Просмотров: 708 | Добавил: school-15-evp | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »